"Динамо" крупно проиграло "Ювентусу" в Лиге чемпионов

2 декабря, 2020 среда
23:51

В 5-м туре Лиги чемпионов туринский "Ювентус" крупно победил киевское "Динамо" со счетом 3:0

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

На 21-й минуте Федерико Кьеза открыл счет в матче после передачи Алекса Сандро. Во втором тайме Криштиану Роналду удвоил преимущество и забил свой 750-й гол в профессиональной карьере.

Точку в матче поставил Альваро Мората, который разобрался с защитой "Динамо" и точно пробил по воротам Георгия Бущана.

После 5-ти туров "Динамо" 1 очко и делят в группе G третье-четвертое место с "Ференцварошем". Лидирует с 15 пунктами "Барселона", "Ювентус" с 12 баллами - второй.

В 6-м туре "Динамо" сыграет против "Ференцвароша" в решающем матче в Киеве. Матч состоится 8 декабря.