"Динамо" одолело "Львов" в матче с пенальти и удалением

19 сентября, 2020 суббота
21:25

В 3-м туре чемпионата Украины по футболу "Динамо" на своем поле победило "Львов"

В Киеве "Динамо" вышло вперед на 48-й минуте. Владислав Супряга заработал пенальти, который реализовал Виктор Цыганков.

"Львов" забил в ответ на 62-й минуте, когда после ошибки динамовского голкипера Георгия Бущана, Макс Челич перенаправил мяч в сетку с близкого расстояния.

"Львов" в конце игры остался в меньшинстве из-за удаления Маруана Михуби на 84-й минуте за повторное предупреждение.

Киевляне воспользовались численным преимуществом на 87-й минуте, когда забил Николай Шапаренко. Итоговый результат в компенсированное арбитром время установил Супряга.

"Динамо" победило "Львов" 3:1, набрало 7 очков и вышло на 2-е место. От лидера турнирной таблицы - "Ворсклы" - киевляне отстают на 2 пункта.