"Александрия" проиграла "Вольфсбургу" в Лиге Европы

В первом туре группового раунда Лиги Европы украинская "Александрия" проиграла немецкому "Вольфсбургу" 3: 1 в Германии

Об этом сообщает Еспресо.TV.

19 сентября, в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы, бронзовый призер прошлогоднего чемпионата Украины "Александрия" проиграла в гостях немецкому "Вольфсбургу" - 3: 1.

На 20-й минуте "Александрия" пропустила первый мяч в матче. После не самого сильного удара от Арнольда мяч курьезно ударился о газон и залетел в ворота Юрия Панькива.

Удвоил преимущество немцев экс-игрок киевского "Динамо" Адмир Мехмеди. На 23-й минуте матча ему сбросили под удар и швейцарский нападающий в касание перебросил голкипера, пробив в верхнюю часть ворот.

Гол престижа украинцы забили на 67-й минуте, Дмитрий Гречишкин выполнил опасный штрафной, после чего Евгений Банада подставил ногу и забил - 2: 1.

Последний забитый мяч в сегодняшнем матче ждал зрителей уже на 68-й минуте поединка. Брекало отправил мяч между ног голкипера сборной Украины - 3: 1.