Ассист Зинченка помог "Манчестер Сити" победить "Арсенал" в Кубке английской лиги

Украинский защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко отдал результативную передачу в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

В четвертьфинале Кубка лиги "Манчестер Сити" встречался с лондонским "Арсеналом". Матч завершился со счетом 1:4 в пользу "горожан".

Александр Зинченко отдал результативную передачу на Габриэля Жезуса уже на 3-й минуте встречи. За "Манчестер Сити" еще забили Рияд Марез, Фил Фоден и Эймерик Ляпорт.

В нынешнем сезоне 24-летний Зинченко сыграл за английский клуб 5 матчей и результативными действиями к этому поединку не отличался.