"Барселона" разгромила "Ференцварош" Реброва в матче соперников "Динамо" в ЛЧ

3 декабря, 2020 четверг
00:03

В 5-м туре Лиги чемпионов испанская "Барселона" разгромила венгерский "Ференцварош" на выезде

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

Матч в Будапеште завершился со счетом 0:3. Все голы футболисты "Барселоны" забили в стартовые 30 минут. Сначала счет открыл Антуан Гризманн. После этого преимущество удвоил Мартин Бретвейт. Точку во встрече поставил Усман Дембеле, который реализовал пенальти на 28-й минуте.

После 5-ти туров "Ференцварош" имеет 1 очко и делят в группе G третье-четвертое место с "Динамо". Лидирует с 15 пунктами "Барселона", "Ювентус" с 12 баллами - второй.

В 6-м туре "Динамо" сыграет против "Ференцвароша" в решающем матче в Киеве. Матч состоится 8 декабря.