"Динамо" проиграло "Барселоне" в Лиге чемпионов

4 ноября, 2020 среда
23:48

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло испанской "Барселоне" со счетом 2:1

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

На 5-й минуте матча "Барселона" вышла вперед. Защитник "Динамо" Денис Попов сфолил на Лионеле Месси в своей штрафной и арбитр поставил пенальти - аргентинец реализовал одиннадцатиметровый удар.

Во втором тайме Жерар Пике удвоил преимущество испанского клуба. Однако уже через 10 минут Виктор Цыганков удачно сыграл на добивании и сократил отставание "Динамо".

В следующем туре команды встретятся в Киеве. Матч состоится 24 ноября. Начало в 22:00.