"Локомотив" сенсационно сыграл вничью с "Атлетико" в ЛЧ

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" со счетом 1:1

На 18-й минуте матча Хосе Мария Хименес оказался в штрафной "Локомотива" и после навеса Эктора Эрреры переправил головой мяч в сетку ворот.

Через несколько минут россияне сравняли счет. Пенальти реализовал Антон Миранчук.

После 3-го тура лидером группы А является мюнхенская "Бавария", которая провела пока 2 матча. В 22:00 немцы встретятся с четвертой командой турнирной таблицы - австрийским "Зальцбургом". "Атлетико" с 4 баллами занимает второе место, а "Локомотив" с 2 очками - третий.