"Динамо" не смогло обыграть "Александрию" и опередить "Зарю" в УПЛ

12 июля, 2020 воскресенье
21:24

В 30-м туре чемпионата Украины по футболу "Динамо" сыграло вничью с "Александрией" и идет на третьем месте в турнирной таблице

Об этом сообщает Еспресо.TV .

"Динамо" неудачно начало матч и пропустило на 23-й минуте. "Александрию" вывел вперед Максим Третьяков, который реализовал пенальти.

Киевляне сравняли счет на 65-й минуте усилиями Беньямина Вербичи. На 75-й минуте он забил второй раз и вывел динамовцев вперед.

Команда Алексея Михайличенко не удержала победу. От поражения "Александрию" на 89-й минуте спас Третьяков.

"Динамо" сыграло с "Александрией" вничью 2:2, вступившего в 56 очков и занимает третье место. Киевляне опередили "Десну", у которой 55 пунктов. "На вторую позицию с 57 баллами вышла "Заря".

На первом месте с 78 очками "Шахтер", который досрочно гарантировал себе чемпионство.