В Испании министр заразилась коронавирусом

12 мартa, 2020 четверг
14:24

У министра равенства Испании Ирен Монтеро обнаружили коронавирус

client/title.list_title

Об этом сообщает AFP в Twitter.

"Министр равенства Испании Ирен Монтеро получила положительный тест на коронавирус", - говорится в сообщении.

По информации СМИ, второй вице-премьер-министр Испании Пабло Иглесиас, партнером которого является Монтеро, помещен в карантин.

"Второй вицепремьер-министр Пабло Иглесиас был переведен на карантин после того, как у его партнера был диагностирован коронавирус", - говорится в заявлении правительства.

Читайте также: В Польше коронавирусом заразился командующий Вооруженных Сил

В заседании кабинета министров Испании, которое запланировано на четверг, примут участие только министры, присутствие которых необходимо для утверждения новых мер по коронавируса.

Читайте также: Конференцию по коронавирусу в Нью-Йорке отменили из-за коронавируса

Все остальные встречи премьер-министра страны пройдут через видеоконференцию.

Теги:
Киев
+25.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное