"Динамо" разгромило лучшую македонскую команду в товарищеском матче

23 января, 2020 четверг
17:51

В товарищеском матче в рамках тренировочно-учебного сбора, "Динамо" победило "Вардар" со счетом 4:0

Киевляне быстро открыли счет в матче, Виталий Буяльский реализовал свой момент на 5-й минуте. Следующий гол был уже через две минуты, отличился капитан Сергей Сидорчук.

Точку в голах, в первом тайме, поставил датчанин Микель Дуелунд, легионер забил на 29-й минуте, и сделал счет для "Динамо" комфортным.

В конце встречи, киевлянам удалось забить еще один гол, Назарий Русин реализовал пенальти на 87-й минуте. "Вардар" из Северной Македонии уступил с неприличным счетом - 4:0.