Футболисты сельской команды отравились в Турции

21 января, 2020 вторник
16:10

Главный тренер ковалевского "Колоса" Виталий Костышин рассказал, что некоторые футболисты пропустили матч против румынской "Академии" из-за отравления

client/title.list_title

Об этом сообщает официальный сайт украинского клуба.

20 января, "Колос" из села Ковалевка Киевской области, провел свой первый спарринг на сборах в Турции. Соперником сельского клуба была румынская "Академия", с которым украинцы справились без всяких проблем, счет - 3:0.

Главный тренер команды Виталий Костышин рассказал, что несколько футболистов не смогли принять участие в матче из-за пищевого отравления.

"Несколько человек отравились перед матчем. Трое не смогли сыграть, а Литвин быстро перенес и играл после отравления", - рассказал специалист.

Теги:
Киев
+19.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное