Гол и пас украинца Малиновского принесли "Аталанте" победу над "Вероной" в Серии A

21 мартa, 2021 воскресенье
15:24

Украинский футболист "Аталанты" Руслан Малиновский забил гол и отдал результативную передачу в матче чемпионата Италии по футболу против "Вероны"

Об этом сообщает Еспресо.TV .

Руслан Малиновский вышел на игру против "Вероны" в стартовом составе "Аталанты". На 33-й минуте украинец реализовал пенальти и вывел команду из Бергамо вперед.

Через 9 минут он отдал результативную передачу на Дувана Сапату, забившего в ворота веронцев второй мяч.

"Аталанта" победила "Верону" 2:0, набрала 55 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. "Верона" с 38 пунктами - девятая.

В общем Руслан Малиновский в нынешнем сезоне сыграл за "Аталанту" 31 матч, забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи.