"Барселона" провела невероятный камбэк в полуфинале Кубка Испании с "Севильей"

4 мартa, 2021 четверг
09:35

В ответной полуфинальной встрече Кубка Испании "Барселона" в дополнительное время победила "Севилью"

В первой полуфинальной встрече "Севилья" выиграла 2:0, поэтому "Барселона" была вынуждена на своем поле отыгрываться.

Усман Дембеле вывел каталонцев вперед на 12-й минуте. "Севилья" упустила шанс отыграться, когда на 73-й минуте Лукас Окампос не реализовал пенальти.

"Барселона" наказала соперника за расточительство в компенсированное арбитром время - Жерар Пике перевел игру в овертайм, на который "Севилья" вышла в меньшинстве после удаления Фернандо.

В дополнительное время Мартин Брайтвайт забил за команду Рональда Кумана третий гол и окончательно снял все вопросы.

"Барселона" победила "Севилью" 3:0 и вышла в финал Кубка Испании, где встретится с победителем игры "Леванте" - "Атлетик".