"Бавария" сенсационно проиграла в Кубке Германии клубу из низшего дивизиона

Во втором раунде Кубка Германии "Бавария" проиграла в серии послематчевых пенальти клуба второго дивизиона "Киль"

Основное время матча завершилось вничью 2: 2. "Бавария" открыла счет на 14-й минуте усилиями Сержа Гнабри. В середине первого тайма Фин Бартельс восстановил равновесие.

В начале второго тайма Лерой Сане вывел мюнхенцев вперед. На пятой компенсированной минуте Хауке Валь снова сделал счет равным и перевел игру в дополнительное время.

В овертайме команды не смогли выявить сильнейшего, а победитель определился в серии послематчевых пенальти, где более ловкими были футболисты "Киля".