Ассист Малиновского помог "Аталанте" одолеть "Беневенто" в чемпионате Италии

9 января, 2021 суббота
17:52

Украинский футболист Руслан Малиновский сыграл за "Аталанту" в победном матче чемпионата Италии против "Беневенто"

Малиновский начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте при счете 1:1.

На 30-й минуте Йосип Иличич вывел "Аталанту" вперед, а Марко Сау вскоре после перерыва сравнял счет.

На 70-й минуте преимущество команды из Бергамо восстановил Рафаэль Толой. Сразу после этого Дуван Сапата увеличил отрыв "Аталанты".

Окончательный результат на 86-й минуте установил Луис Муриель, результативную передачу которому отдал Руслан Малиновский.

"Аталанта" победила "Беневенто" 4:1, набрала 31 очко и вышла на четвертое место. "Беневенто" имеет 21 пункт и идет десятым.