Зинченко помог "Манчестер Сити" разбить "Челси"

3 января, 2021 воскресенье
20:23

Украинский футболист Александр Зинченко сыграл за "Манчестер Сити" в победном матче чемпионата Англии против "Челси"

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

Зинченко после длительного перерыва вышел в стартовом составе команды Хосепа Гвардиолы. На 18-й минуте украинец принял участие в комбинации после которой Илкай Гюндоган открыл счет.

Еще через 3 минуты Фил Фоден увеличил преимущество "Манчестер Сити". А на 34-й минуте Кевин де Брюйне довел счет до разгромного.

"Челси" забил в ответ лишь один гол в компенсированное время усилиями Каллума Хадсона-Одоя.

"Манчестер Сити" победил "Челси" 3:0, набрал 29 очков и занимает пятое место. "Челси" с 26 пунктами - восьмой.