"Заря" во второй раз подряд проиграла в Лиге Европы

29 октября, 2020 четверг
21:49

Во 2-м туре группового этапа Лиги Европы луганская "Заря" проиграла португальской "Браге" со счетом 2:1

Два гола луганский клуб пропустил в первые 10 минут. На 4-й минуте отличился Паулиньйо, а на 11-й преимущество "Браги" удвоил Николас Гайтан.

На последних секундах матча "Заря" сократила отставание, забил Дмитрий Иванисеня, но времени отыграться уже не хватило - 1:2.

После 2-го тура луганская "Заря" занимает последнюю строчку в группе G и делит ее с АЕКом. 1-2 место заняли обидчики украинцев "Брага" и "Лестер".

В следующем туре "Заря" сыграет дома против АЕКа, а "Лестер" поборется с "Брагой" за первое место.