Украинская "девушка Бонда" Ольга Куриленко заявила, что заразилась коронавирусом

16 мартa, 2020 понедельник
08:30

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Бонда в фильме "Квант милосердия", заявила об инфицировании коронавирусом

client/title.list_title

Об этом она написала в Instagram.

"Сижу в изоляции дома с диагнозом коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и воспринимайте это серьезно", - написала она.

 
 
Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное