Украинские военные сбили беспилотник оккупантов

10 января, 2020 пятница
18:04

Вчера 9 января в 15 часов украинские военные, которые держат позиции на Приазовском направлении, зафиксировали пролет через линию разграничения двух враждебных беспилотников

client/title.list_title

Об этом сообщает сайт Министерства обороны.

"Уже над подконтрольной украинским военным территорией с летательных аппаратов начался сброс гранат. Действия в небе смертоносных "птичек" прикрывали из своих огневых точек враждебные пулеметчики", - говорится в сообщении.

Армейцам удалось осуществить несколько метких выстрелов и уничтожить один беспилотный летательный аппарат.

Неблагоприятные погодные условия не дали возможности получить другой вражеский радиоуправляемый квадрокоптер. Он быстро набрал высоту и изменил курс в сторону позиций боевиков.

Обломки уничтоженного беспилотного летательного аппарата переданы следственным органам из состава Объединенных сил для проведения расследования и документирования фактов нарушения Минских соглашений российскими оккупационными войсками.

Теги:
Киев
+21.8°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное