"Александрия" завершает еврокубковый сезон поражением в Бельгии

12 декабря, 2019 четверг
23:51

В шестом туре группового раунда Лиги Европы украинский "Александрия" проиграла бельгийскому "Гента" в матче без турнирного значения

Об этом сообщает Эспрессо.TV .

В начале первого тайма "Александрия" не смогла достойно противостоять атаке бельгийского "Гента" и пропустила два мяча, сначала на 7-й, а затем и на 16-й. Оба гола забил Лоран Депуатр, в этих забитых мячах следует украинского полузащитника Романа Безуса, в двух голах именно он стал ассистентом для Депуатра и отдал результативные передачи.

Футболисты украинской команды смогли ответить в начале второго тайма, защитник Дмитрий Мирошниченко поразил ворота бельгийцев на 47-й минуте - 2:1.

"Александрия завершила групповой раунд Лиги Европы на четвертом месте, с 3 очками. Победу в квартете и взял" Гент ", у бельгийцев 12 зачетных пунктов. Немецкий" Вольфсбург "второй, в них 11 очков. На третьем месте расположился французский" Сент-Этьен ", у которого только 4 балла.