"Динамо" сыграло вничью с "Лугано" и позорно вылетело из Лиги Европы

12 декабря, 2019 четверг
21:51

В 6-м туре группового раунда Лиги Европы киевское "Динамо" не смогло переиграть швейцарское "Лугано", сыграв вничью со счетом 1:1, украинцы позорно покинули турнир

Об этом сообщает Еспресо.TV .

Счет в матче был открыт в конце первого тайма, полузащитник Марко Аратора переиграл вратаря киевского "Динамо" Георгий Бущана. Украинцы забили тоже в конце, но уже второго тайма, на 94-й минуте встречи Виктор Цыганков забил гол престижа.

После 6 матчей группового раунда Лиги Европы киевляне завершили турнир на третьем месте, с 7 очками, в группе В, опередив "Лугано", у швейцарцев 3 балла. Победу в квартете получил "Мальме", у шведов 11 зачетных пунктов. Датский "Копенгаген" второй, у них 9 очков.