"Шахтер" не справился с загребским "Динамо" в Лиге чемпионов

22 октября, 2019 вторник
21:47

В 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов "Шахтер" не смог переиграть на своем поле "Динамо" из Загреба

Об этом сообщает Еспресо.TV .

"Шахтер" удачно начал матч в Харькове и вышел вперед на 16-й минуте. Марлос отпасовал с правого фланга на Евгения Коноплянку, который с вратарской отправил мяч в сетку.

"Динамо" отыгралось уже на 25-й минуте. После передачи Мислава Оршича мяч в ворота в одно касание переправил Дани Ольмо.

На 60-й минуте в ворота "Шахтера" был назначен пенальти. Андрей Пятов свалил на газон Марио Гарвановича, а Оршич реализовал одиннадцатиметровый.

"Шахтер" восстановил равновесие на 75-й минуте. Алан Патрик передачей вразрез вывел один на один Додо, который переиграл голкипера и сравнял счет.

"Шахтер" сыграл с "Динамо" вничью 2: 2, набрал 4 очка и остался на третьей позиции в группе С. "Динамо" также имеет 4 пункта и идет вторым. С 6 баллами лидирует английский "Манчестер Сити", который сегодня будет принимать итальянскую "Аталанту", у которой ни одного очка в активе.

Следующий матч "Шахтер" сыграет 6 ноября в Загребе против "Динамо".