"Манчестер Сити" – "Реал" 4:0: онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов

17 мая, 2023 среда
23:52

В среду, 17 мая, в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" победил испанский "Реал" со счетом 4:0 и вышел в финал. Эспрессо провел текстовый онлайн матча

Кратко

"Манчестер Сити" еще в первом тайме забил два гола – дубль сделал португалец Бернарду Силва. После перерыва в свои ворота мяч отправил Эдер Милитао. В компенсированное время окончательный результат установил Хулиан Альварес.

В финале Лиги чемпионов "Манчестер Сити" 10 июня в турецком Стамбуле сыграет с итальянским "Интером".

23:51

В финале "Ман Сити" 10 июня в Стамбуле встретится с итальянским "Интером"

close_pic
corner_pic
23:50
Финальный свисток. "Манчестер Сити" унизил "Реал" со счетом 4:0 и вышел в финал Лиги чемпионов
close_pic
corner_pic
23:49
Фоден передачей вразрез вывел один на один Альвареса, умело воспользовавшегося шансом
23:46
90' В "Ман Сити" Холанда меняет Альварес, норвежцу так и не удалось забить "Реалу"
close_pic
corner_pic
23:46
90' Пошла последняя минута основного времени
close_pic
corner_pic
23:44
87' "Манчестер Сити" держит мяч и заставляет "Реал" защищаться, будем откровенны, команда Гвардиолы уже в финале
close_pic
corner_pic
23:42
85' Вместо де Брюйне в "Сити" на поле выходит Фоден
close_pic
corner_pic
23:42
83' "Реал", несмотря на счет, идет вперед и пытается хотя бы забить гол престижа, Бензема удачно сыграл на добивании, но на его пути появился Эдерсон