Мальта – Украина 1:3: онлайн-трансляция матча отбора Евро-2024

17 октября, 2023 вторник
23:44
client/title.list_title

Во вторник, 17 октября, сборная Украины победила в гостях Мальту в квалификации Евро-2024. Эспрессо провел текстовый онлайн матч

Кратко

Сборная Украины неудачно начала игру в Та-Кали и пропустила на 12-й минуте от Пола Мбонга. Команда Сергея Реброва перехватила инициативу в конце первого тайма и ушла на перерыв, ведя в счете.

На 38-й минуте после удара Георгия Судакова мяч в собственные ворота срезал Райан Камензули. Вскоре Михаил Мудрик заработал пенальти, реализованный Артемом Довбиком.

Окончательно вопрос о победителе на 85-й минуте снял сам Мудрик, поразивший ворота дальним обводным ударом.

23:42

Финальный свисток. Украина победила Мальту со счетом 3:1!

close_pic
corner_pic
23:41
90+1` Рефери компенсировал 4 минуты
close_pic
corner_pic
23:38
88' В Украины вместо Зинченко на поле выходит Пихальонок
close_pic
corner_pic
23:36
Мудрик сместился с левого фланга в центр и обводным ударом отправил мяч в сетку. Украина выиграет со счётом 3:1!
close_pic
corner_pic
23:34
85' ГООООООЛ! Украина забивает в третий раз!
close_pic
corner_pic
23:34
83' Украинцы нервно выглядят в решающие минуты матча, мальтийцы ищут счастья в атаке
close_pic
corner_pic
23:31
82' Против Мудрика нарушили правила возле нашей штрафной площадки, Украина исполняет штрафной
close_pic
corner_pic
23:26
76` У Украины вместо Караваева на поле появляется Зубков
close_pic
corner_pic
23:21
75' Пепе нарушил правила против Довбика, украинцы выполнили штрафной, Мудрик подал прямо в руки голкиперу