"Динамо" проиграло "Баварии" и упустило шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло мюнхенской "Баварии"

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч закончился победой "Баварии" со счётом 1:2. Первый мяч "Динамо" пропустил на 14-й минуте. Роберт Левандовски роскошным ударом через себя отправил мяч в сетку ворот.

Немцы удвоили преимущество в конце первого тайма. Кингсли Коман роскошным ударом с близкого расстояния "расстрелял" ворота Георгия Бущана на 42-й минуте встречи.

В середине второго тайма "Динамо" смогло сократить отставание от "Баварии". Виктор Цыганков исполнил отличный пас и вывел Дениса Гармаша лицом к лицу с Мануэлем Нойером. Он свой момент не упустил и сделал счет 1:2.

После 5 матчей "Динамо" набрало всего 1 пункт и потеряло любые шансы на выход в плей-офф. "Бавария" с 15 очками занимает первое место в группе.

Второе место и шесть очков у "Барселоны". Четыре набранных балла у "Бенфики". Они свой матч начнут в 22:00.

8 декабря в 5 туре Лиги чемпионов "Динамо" сыграет в Лиссабоне против местной "Бенфики".