"Барселона" – "Шахтер" 2:1: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

25 октября, 2023 среда
21:40

В среду, 25 октября, "Шахтер" проиграл в гостях испанской "Барселоне" в 3 туре Лиги чемпионов. Эспрессо провел текстовый онлайн матч

Кратко

"Шахтер" неудачно начал матч против "Барселоны" и ушел на перерыв уступая с разницой в два мяча.

На 28-й минуте команду Хави вывел вперед Ферран Торрес. Еще через 8 минут преимущество каталонцев увеличил Фермин Лопес.

"Шахтер" сократил отставание на 62-й минуте усилиями Георгия Судакова, однако спастись от поражения не смог.

Чемпионы Украины проиграли "Барселоне" в первом матче боснийца Марино Пушича в должности главного тренера со счетом 1:2.

21:35
90+3' В "Шахтере" вместо Степаненко играет Эгиналду
close_pic
corner_pic
21:34
90` Рефери компенсировал 7 минут
close_pic
corner_pic
21:33

89' Араухо пробил со штрафного выше ворот

Араухо (праворуч), Барселона - Шахтар

close_pic
corner_pic
21:31
87' Бондарь грубо остановил на подступах к штрафной Торреса и получил предупреждение, "Барса" выполнит еще один опасный стандарт
close_pic
corner_pic
21:30
86` Торрес исполнил штрафной с выгодной позиции, однако пробил намного выше ворот
close_pic
corner_pic
21:26
82' В "Барселоне" вместо Фермина Лопеса играет Касадо, а Мартинеса меняет Кристенсен
close_pic
corner_pic
21:24
80` "Шахтер" выполнил угловой, "Барселона" чуть не убежала в скорую контратаку, на своей половине надежно сыграл Азаров, выбивший мяч за пределы поля