Зинченко помог "Манчестер Сити" удержать лидерство в чемпионате Англии

11 декабря, 2021 суббота
16:48

Украинский футболист Александр Зинченко помог "Манчестер Сити" победить "Вулвергемптон" в 16-м туре чемпионата Англии

Зинченко вышел в стартовом составе "Ман Сити" и отыграл весь матч на левом фланге обороны.

"Вулвергемптон" в конце первого тайма остался в меньшинстве из-за удаления Рауля Хименеса.

Команда Хосепа Гвардиолы воспользовалась численным преимуществом на 66-й минуте, когда пенальти реализовал Рахим Стерлинг.

"Манчестер Сити" победил "Вулвергемптон" 1:0, набрал 38 очков и остался на первом месте. Ближайшего преследователя - Ливерпуль, который имеет игру в запасе, лидеры опережают на 4 пункта.