За Счастье и Станицу Луганскую идут тяжелые бои, ВСУ взяли в плен оккупантов

24 февраля, 2022 четверг
15:42

В районе Счастья и Станицы Луганской ВСУ взяли в плен захватчиков и оперативно реагируют на действия врага

client/title.list_title

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

"Тяжелые бои идут за Счастье и Станицу Луганскую. Вооруженные силы РФ неоднократно пытались форсировать реку и вклиниться в нашу линию обороны", - отметили в пресс-центре.

Украинские военные оперативно реагируют на обстановку и дают отпор врагу.

Счастье находится под полным контролем ВСУ. Во время боев оккупанты понесли существенные потери в живой силе и технике и отступили. Также несколько россиян взяты в плен.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
Теги:
Киев
+27°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное