Z-трофеи, убитые оккупанты и пленный: в Луганской области пограничники и ВСУ заставили россиян отступить с потерями

12 мартa, 2022 суббота
14:56

В Луганской области пограничники совместно с бойцами Вооруженных Сил Украины выгнали российских захватчиков из окрестностей одного из городов

client/title.list_title

Об этом сообщает Государственная пограничная служба, передает Еспресо.TV.

Украинские военные уничтожили несколько единиц вражеской бронетехники, также у орков потери в живой силе.

Кроме того, в результате боя украинские бойцы захватили трофейный БРДМ и взяли в плен одного оккупанта.

"Пограничники вместе с военнослужащими ВСУ, НГУ и другими защитниками Украины продолжают защищать нашу землю, наглядно демонстрируя врагу давнюю истину: кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет", - отметили в ГНСУ.


Фото: ГНСУ

  • Напомним, оккупанты РФ захватили восточные окрестности Мариуполя и осуществляют инженерное оборудование позиций на Черниговщине.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+27°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное