Z-трофеи, убитые оккупанты и пленный: в Луганской области пограничники и ВСУ заставили россиян отступить с потерями
В Луганской области пограничники совместно с бойцами Вооруженных Сил Украины выгнали российских захватчиков из окрестностей одного из городов
Об этом сообщает Государственная пограничная служба, передает Еспресо.TV.
Украинские военные уничтожили несколько единиц вражеской бронетехники, также у орков потери в живой силе.
Кроме того, в результате боя украинские бойцы захватили трофейный БРДМ и взяли в плен одного оккупанта.

"Пограничники вместе с военнослужащими ВСУ, НГУ и другими защитниками Украины продолжают защищать нашу землю, наглядно демонстрируя врагу давнюю истину: кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет", - отметили в ГНСУ.

Фото: ГНСУ
- Напомним, оккупанты РФ захватили восточные окрестности Мариуполя и осуществляют инженерное оборудование позиций на Черниговщине.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
- Актуальное
- Важное