Вблизи Херсона горит склад боеприпасов российских оккупантов

9 июля, 2022 суббота
10:43

В окрестностях Херсона продолжается пожар, поднимается столб черного дыма. Горит склад боеприпасов российских войск

client/title.list_title

Об этом информирует на странице в фейсбуке советник главы Херсонской ОВА Сергей Хлань.

"Утро у орков началось с прилета и пожара на складах боеприпасов. Очевидцы в Херсоне сообщают о длительной детонации", - написал Хлань.

Первый заместитель главы Херсонского облсовета Юрий Соболевский также прокомментировал попадание в состав боеприпасов: "Сегодня в Херсоне для орков утро недоброе, и это только начало".

Видео в своем телеграмме опубликовал советник главы Одесской ОВА Сергей Братчук.

"Сегодня утром вышла новая серия легендарного сериала. Мощный взрыв прогремел в районе аэропорта, где обычно кучуются у своей техники рашисты", - написал Братчук.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+30.1°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное