В ВСУ подтвердили освобождение от оккупантов села Озерное в Донецкой области

8 сентября, 2022 четверг
16:07

Вооруженные силы Украины продвинулись в Донецкой области и освободили от российских оккупантов село Озерное

client/title.list_title

Об этом сообщил на брифинге заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба ВСУ Алексей Громов .

Громов заявил, что на Краматорском направлении украинские бойцы продвинулись в глубину до 2 км.

"В ходе ведения наступательных действий на Славянском направлении подразделения 103 отдельной бригады территориальной обороны вместе с подразделением 15 полка Нацгвардии продвинулись в глубину до 3 км и уволили населенный пункт Озерное", - сказал Громов.

  • Ранее в соцсети просочилась информация, что бойцы 103-й ОБрТрО освободили украинскую деревню совместно с военными батальона Нацгвардии.
  • 8 сентября стало известно, что вооруженные силы Украины деоккупировали более 20 населенных пунктов Харьковской области.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+25.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное