В НХЛ хоккеисты устроили массовую драку на 1-й секунде матча

6 мая, 2021 четверг
16:02

Хоккеисты "Рейнджерс" и "Вашингтона" устроили массовую драку сразу после стартовой сирены матча чемпионата НХЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Игроки начали драться сразу после стартовой сирены встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз".

После этого на площадке вспыхнуло еще несколько мелких стычек, а хоккеисты только в первом периоде заработали 100 минут штрафа. Поэтому в определенный момент на скамейке штрафников не хватало места и игрокам приходилось отбывать наказание стоя.

Причиной драки стало поведение нападающего "Вашингтона" Тома Уилсона в прошлом матче между командами. Канадец толкнул на лед Артемия Панарина, россиянин травмировался и выбыл до конца сезона. Вилосона за это оштрафовали на $5 тыс.

Сам скандальный матч завершился победой "Вашингтона" над "Рейнджерс" со счетом 4:2.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb