В Киеве прививки от COVID-19 начнут делать в поликлиниках, - КГГА

30 июня, 2021 среда
11:43

3-4 июля киевляне, зарегистрированные на вакцинацию в "Дии", смогут привиться против COVID-19 в Центрах первичной медико-санитарной помощи

client/title.list_title

Об этом сообщила пресс-служба КГГА в Telegram.

Зарегистрированным на прививку советуют записаться  через сервис Helsi, чтобы получить вакцину без очередей.

️Адресы центров и график работы обещают вскоре обнародовать.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+27.3°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное