В Черниговской области бойцы ВСУ взяли в плен двух российских военных

5 мартa, 2022 суббота
11:13

Бойцы ВСУ пленили очередных военнослужащих российско-оккупационных войск

client/title.list_title

Об этом сообщает Оперативное командование "Север".

"Взятые в плен на Черниговщине голодные, грязные и деморализованные оккупанты называют себя "пушечным мясом" и повторяют, как заезженная пластинка, которую не хотели воевать", - говорится в сообщении.

Также они призывают россиян не пускать детей воевать на Украину.

"Здесь убивают! А командиры с замполитами жестоко врут", - сказал один из пленных российских солдат.

  • Напомним, российский военный в плену рассказал, сколько Путин платит за войну в Украине.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
 
Теги:
Киев
+27°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное