Укргазбанк предлагает по 100 тыс. рублей наличными российским военным, которые сдадутся в плен с оружием и техникой

28 мартa, 2022 понедельник
17:29

Укргазбанк заявил о готовности отдать наличные в рублях российским военным, которые будут сдаваться в плен ВСУ вместе с техникой и оружием

client/title.list_title

Об этом сообщила пресс-служба банка в Facebook.

"Все мы знаем, что российской армии не хватает мотивации, поэтому мы решили немного подтолкнуть их к принятию верного решения и готовы заплатить больше денег, чем предлагают им дома. Даже больше той посмертной выплаты, на которую пошло их государство. К тому же, вместе с деньгами они получат шанс спасти свою жизнь, которую они точно потеряют как только поднимут оружие в Украине. Для этого нужно немного: сдаться в плен нашим героическим Вооруженным силам и отдать всю технику и оружие", - говорится в сообщении.

Там гарантируют выплаты наличными.

"Эти деньги для нас не имеют никакой ценности, ну не сжигать же их, к тому же это не экологично. В частности, готовы предложить каждому российскому захватчику, который примет наше предложение и решится сдаться в плен с оружием и техникой по 100 тысяч рублей наличными", – заявили в банке.

Там назвали пленение шансом совершить "хоть один достойный поступок в своей никчемной жизни и заработать деньги для семьи "на сахар".

"Надеемся, что наши коллеги по банковскому сектору также поддержат такую инициативу", - говорится в заявлении.

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

 
Теги:
Киев
+26.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное