Украинец Яремчук провел феноменальный дебютный матч в чемпионате Португалии

14 августа, 2021 суббота
22:20

Украинец Роман Яремчук удачно сыграл за "Бенфику" в дебютном матче в чемпионате Португалии по футболу

Украинец появился на поле с первых минут. Для Романа Яремчука этот матч стал дебютным за "Бенфику" в чемпионате Португалии. Форвард провел его феноменально.

На 8-й минуте голкипер "Ароукы" Виктор Брага сфолил на Яремчука и получил за это красную карточку. Это было первое положительное действие украинца в матче - он оставил соперника в меньшинстве.

В конце первого тайма нападающий отдал результативную передачу на Джан-Лука Вальдшмидта. "Бенфика" вышла вперед. А на 43-й минуте Роман Яремчук забил уже сам и сделал счет 2:0.