Украина сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной в отборе ЧМ-2022

12 октября, 2021 вторник
23:34

В отборочном матче чемпионата мира-2022 по футболу сборная Украины сыграла во Львове вничью с Боснией и Герцеговиной

Сборная Украины удачно начала матч на "Арене Львов" и повела в счете на 15-й минуте. Виктор Цыганков ворвался в штрафную слева и прострелил на дальнюю штангу на Андрея Ярмоленко, который переправил мяч в ворота.

Босния и Герцеговина отыгралась на 77-й минуте, когда после передачи Мирослава Стевановича справа в одно касание, из пределов штрафной точно пробил Анел Ахмедходжич.

Украина сыграла с Боснией и Герцеговиной вничью 1:1 , набрала 9 очков и занимает в группе D второе место. Боснийцы с 7 пунктами на четвертой позиции. Лидирует с 12 баллами Франция, Финляндия с 8 пунктами третья, Казахстан имеет 3 очка и замыкает турнирную таблицу.

Заключительный матч группового раунда отбора ЧМ-2022 сборная Украины сыграет 16 ноября в Зенице также против Боснии и Герцеговины.