31 мартa, 2021 среда
23:35

В 3-м туре квалификационного раунда ЧМ-2022 сборная Украины сыграла вничью против Казахстана

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч, который проходил при пустых трибунах НСК "Олимпийский" в Киеве, завершился со счетом 1:1. Сборная Украины тотально доминировала на протяжении всего матча, наши футболисты выполнили 29 ударов по воротам Казахстана, но сумели забить лишь один раз.

На 20-й минуте Роман Яремчук выполнил роскошный удар после разрезной передачи Александра Зинченко. Украина сумела удержать преимущество на протяжении всего первого тайма, но в начале второго все же пропустила. Серикзан Мужиков переиграл Анатолия Трубина на 59-й минуте.

Сборная Украины сыграла вничью с Казахстаном 1:1, набрала 3 очка и занимает в турнирной таблице группы D третье место. Лидирует с 7 баллами Франция.

В Боснии и Герцеговины 1 очко и матч в запасе. Казахстан также набрал 1 пункт и расположился на последней позиции. 2 балла и третья позиция в Финляндии.