Обновлено

Украина - Австрия: онлайн-трансляция решающего матча нашей сборной на Евро-2020

21 июня, 2021 понедельник
20:54

Еспресо.TV провел текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го тура Евро-2020 Украина - Австрия

Сборная Украины проиграла Австрии 0:1 и с 3 очками опустилась на третье место в турнирной таблице. Австрийцы вышли в 1/8 финала, где встретятся с Италией.

У нас остаются теоретические шансы квалифицироваться в плей-офф, если попадем в число четырех из шести лучших сборных, которые финишировали в своих группах третьими.

Все. Звучит финальный свисток. Украина проигрывает Австрии - 0:1

90 + 3
 Продолжает атаковать Украина, но австрийцы отражаются ...

90 + 2 Офсайд у сборной Украины. Опасная атака нашей команды закончилась свистком арбитра

90 Арбитр добавил три минуты. Вперед, ребята!!!

90 Замена в Австрии, как способ потянуть время: Калайдзич вышел вместо Арнаутовича

89 Мурашки по коже. Трибуны исполняют гимн Украины. Какие же у нас болельщики !! Лучшие на этом Евро, несомненно

89 Лежит на поле Ярмоленко, арбитр остановил игру, но Андрей сразу поднялся. Настоящий капитан, который борется несмотря на боль

88 ЯРЕМЧУК !! Считанных сантиметров не хватило, чтобы мяч залетел в ворота. Очень хороший момент

85 Замена в Украине: Беседин вышел на поле вместо Миколенко. Шевченко меняет защитника на форварда! Отчаянный шаг от тренера

84 Австрийские игроки сигнализируют, что кто-то из Украинской сыграл рукой в штрафной, но судья не реагирует, ведь Матвиенко играл грудью

83 Последние минуты матча. Ребята, ну-ка, соберитесь! У вас верит вся Украина

79 Украина снова играет вторым номером. Прессинг Австрии не дает нашей сборной строить атаки. Как ни крути, но сегодня у нас очень мощный соперник

76 Атака сборной Украины заканчивается штрафным ударом. У мяча Марлос. Стандарт заканчивается нарушением правил от Украинской

75 Последние минуты команды проводят без опасных моментов. Игра в сборной Украины ухудшилась, очень много ошибок в передачах

72 Замена в Австрии: Ильзанкер вместо Лаймера

72 Проблемы в Лаймера. Арбитр снова остановил игру, ведь австрийцу нужна медицинская помощь

70 Половина первого тайма позади. Но счет и дальше 0: 1 ...

68 Замена от Шевченко: Марлос вышел вместо Шапаренко. Желаем ему успешной игры!

67 Марлос готовится к тому, чтобы появиться на поле. Надеемся, что его техника поможет Украине поразить ворота Австрии

63 Трибуны и украинские футболисты сигнализируют, что Алаба сыграл рукой и надо назначать пенальти, однако на повторе видно, что австриец сыграл грудью

62 МОМЕНТ! Лайнер едва не срезал мяч в свои ворота

61 Австрийцы нарушили правила на Миколенко у штрафной. Арбитр назначает штрафной удар. Хорошая возможность, чтобы забить

60 Скорости игры упали. Но отметим, что во втором тайме ситуацией лучше владеет Украиной. Так держать!

56 Ярмоленко красиво обыграл нескольких австрийцев и прострелил на дальнюю штангу, но, к сожалению, никто из украинский не зацепился за мяч

55 Фанаты продолжают активно поддерживать нашу сборную. Теперь раздается "Кто не скачет, тот москаль"

52 Ярмоленко и Яремчук не поделили мяч и тот вылетел за пределы поля. Арбитр назначил угловой, но он не закончился ничем опасным

51 Первый момент во втором тайме от австрийцев. Шлагер пробил из-за пределов штрафной, но Бущан поймал мяч

50 Отметим классную работу арбитра, который подошел к Яремчука и успокоил его, ведь украинец был на эмоциях. Стороны поняли друг друга - игра продолжается

48 Пауза в игре. Яремчук и Хинтереггер лежат на поле. Нуждаются в медицинской помощи после борьбы в штрафной

47 Мяч достался Сидорчуку, но удар у полузащитника не вышел

47 Нравится, с каким настроением Украина начала второй тайм. Сразу пошли в атаку и заработали штрафной

46 Замена в Украине: Цыганков вышел вместо Малиновского

46 Раздается свисток от арбитра. Начался второй тайм!

Сборная Украины уже на футбольном поле. На австрийцев пришлось подождать.

Друзья, как вы, отдохнули? До старта второго тайма остаются считанные минуты. Надеемся, что тренерский штаб придумал, как преодолеть эту Австрию

Звучит свисток от арбитра. Идем на перерыв с верой в силы наших казаков!

45 + 3
Теперь бил Лайнер, на этот раз выше ворот. Нам везет!

45 + 2 Очень опасный момент у ворот Украины. Но Арнаутович пробил тонко, а Бущан мяч поймал

45 + 1 Арбитр компенсировал три минуты. Может забьем гол в раздевалку?

45 Считанные секунды остаются до окончания первого тайма. Тот момент, когда хочется, чтобы свисток прозвучал как можно быстрее, ведь в нашей игре нужно менять. А пауза - идеальная возможность для этого

42 какое же счастье ДЛЯ УКРАИНЫ !! Арнаутович не реализовывает невероятный момент. Австриец бьет мимо с очень выгодной позиции. До сих пор не верится, что его удар не стал голом

38 Шевченко старается скрыть эмоции и не кричать на игроков, но заметно, что тренер очень недоволен тем, что сегодня демонстрирует украинская сборная. Ожидаем, что Шевченко сможет подобрать слова в раздевалке и настроить футболистов на успешное второй тайм

37 БУЩАН !!! Невероятный сейв от нашего голкипера. Лаймер красиво пробил в дальний угол, но украинский вратарь сумел отразить. Браво

35 Австрийцы продолжают агрессивно прессинговать, добрались даже до Бущана. Голкипер был вынужден выбить в аут, но этим все и закончилось

33 Вместо Баумгартнера на поле появился Шопф

32 Снова пауза в игре. В Баумгартнера проблемы со здоровьем. Автор гола будет заменен, он не в состоянии, чтобы продолжить игру

29 Какой момент в Украине! Шапаренко мощно пробил по воротам, на добивании мог сыграть Ярмоленко, но вингер не дотянулся до мяча

28 Караваев классно навесил в штрафную, но мяч не добрался до головы Яремчука

27 Австрия продолжает давить. Очень тяжелый матч для нашей сборной. Украина до сих пор не выполнила ни одного удара по воротам, австрийцы пробили 7 раз

24 Надеемся, что момент с пропущенным голом станет переломным в игре, который поможет нашим казакам собраться.

20 Гол! Австрия перехватила мяч после тонкой передачи Малиновского и побежала в атаку к воротам Украины. Момент закончился угловым, после которого австрийцы и забили. Отличился Баумгартнер. Счет 0: 1

18 Баумгартнер и мешкотно столкнулись Голава во время углового удара Украины. Арбитр остановил игру, чтобы футболистам оказали медицинскую помощь. Однако, похоже, что у них все в порядке - игра продолжается

16 Арнаутович опасно пробил из-за пределов штрафной. Он получил мяч после ошибки Караваева

14 Караваев входил в штрафную с мячом, но защитник Австрии выиграл борьбу корпусом и буквально випихнув Украинские за пределы поля. Все по правилам

13 Снова звучит песня о Путине. Давайте поаплодируем нашим фанатам, которой зажигают на европейских трибунах!

10 По стартовые минуты нужно отметить, что Австрия выглядит более уверенно, а Украина играет вторым номером. Надеемся, что это тактический план Шевченко, положительно сработает для нашей сборной

9 Остроумный момент случился в матче. На футбольном поле появился второй мяч и арбитр был вынужден остановить игру, чтобы убрать лишнего

7 Забитцер снова получил возможность пробить по воротам. На этот раз удар получился выше ворот

5 Браво, Сидорчук! Футболист "Динамо" героически бросил под удар Забитцера и заблокировал его. Мяч летел в ворота Бущана

4 Ярмоленко прострелил в к воротам австрийцев, но Бахманн опередил Яремчука в борьбе за мяч

3 Падение в штрафной Украины! На минуту показалось, что австрийцы требовали пенальти, но арбитр заметил, что наши соперники коснулись мяча рукой

2 А вот и первый опасный момент. Шлагер вошел в штрафную, а Зинченко в подкате выбил мяч на угловой

2 Игра началась в спокойном режиме. Австрия обладает мячом, а Украина пытается прессинговать

1 Прозвучал стартовый свисток от арбитра. Вперед, Украина!

Сколько же украинских фанов сегодня на трибунах! "Арена Национале" наполнена желтым цветом - это очень красиво. Ощущение, будто все зрители пели гимн Украины.

Звучит гимн Украины!

Футболисты появились на поле стадиона "Арена Национале". Сборную Украины уже традиционно вывел Андрей Ярмоленко - капитан в сегодняшнем матче. Австрию - Давид Алаба.

До старта матча остаются считанные минуты. Вскоре игроки появятся на футбольном поле. С нетерпением ждем стартовый свисток!

Составы на матч:

Украина: Бущан, Миколенко, Матвиенко, мешкотно, Караваев, Сидорчук, Зинченко, Шапаренко, Малиновский, Ярмоленко (к), Яремчук.

Австрия: Бахманн, Драгович, Хинтереггер, Алаба, Ляйнер, Баумгартнер, К. Шлагер, Лаймер, Забитцер, Арнаутович, Гриллич.

Турнирная таблица группы C перед решающим матчем Украина на Евро-2020:

Перед решающей игрой обе команды имеют по 3 очка, однако украинцы идут вторыми и опережают австрийцев, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей - 4: 4 против 3: 3. Для того, чтобы остаться на второй позиции и гарантированно выйти в плей- офф, Украинский достаточно сыграть вничью.

Первое место и путевку в плей-офф себе досрочного гарантировали Нидерланды, которые возглавляют группу C. На последней позиции в турнирной таблице Северная Македония, которая не набрала ни одного балла и потеряла шансы на продолжение борьбы на ЧЕ.

Украина сыграет против Австрии в желтой форме:

Заявка сборной Украины на матч против Австрии:

Вратари: Георгий Бущан, Андрей Пятов, Анатолий Трубин

Защитники: Эдуард Соболь, Илья мешкотно, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Александр Тимчик, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко

Полузащитники: Тарас Степаненко, Марлос, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Андрей Ярмоленко, Руслан Малиновский, Евгений Макаренко, Александр Зинченко, Георгий Судаков

Нападающие: Роман Яремчук, Артем Беседин, Артем Довбик

Вне заявки на игру остались Александр Зубков и Денис Попов, которые получили травмы. Также против Австрии точно не сыграет полузащитник бельгийского "Гента" Роман Безус.

17 июня сборная Украины победила Северную Македонию 2: 1, набрала 3 очка и догнала Австрию, которая тоже имеет 3 пункта. Лидером квартета являются Нидерланды, в них 6 баллов. В Северной Македонии нет ни одного набранного пункта.

В заключительном туре группового раунда, в понедельник, 21 июня, Украина в Бухаресте встретится с Австрией, а Северная Македония сыграет в Амстердаме с Нидерландами.