"Шахтер" сенсационно проиграл "Шерифу" в Тирасполе в стартовом матче ЛЧ

15 сентября, 2021 среда
21:36

В первом туре Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" сенсационно проиграл "Шерифу" в Тирасполе

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч закончился победой "Шерифа" над "Шахтером" со счетом 2:0. Команда Юрия Вернидуба забила первый мяч уже на старте игры. На 16-й минуте Адама Траоре роскошным ударом отправил мяч в ворота Андрея Пятова.

В середине второго тайма "Шахтер" пропустил еще раз. Момо Янсане удвоил преимущество молдовской команды. Украинский тренер Юрий Вернидуб принес для "Шерифа" первую в истории победу в Лиге чемпионов.

Роберто Де Дзерби неудачно стартовал в дебютном матче в групповом этапе Лиги чемпионов. "Шахтер" плохо начинает еврокубковый сезон.

В группе с "Шахтером" и "Шерифом" в этой Лиге чемпионов также выступают "Интер" и "Реал". Они свой матч начнут в 22:00.

Во 2-м туре ЛЧ "Шахтер" встретится с "Интером". Матч состоится 28 сентября.