Сборная Украины на последних секундах упустила победу в товарищеском матче против Чехии

8 сентября, 2021 среда
23:38

В товарищеском матче сборная Украины по футболу сыграла вничью против Чехии

client/title.list_title

Об этом сообщает Еспресо.TV.

Матч закончился со счетом 1:1. На 27-й минуте Виктор Корниенко красивым ударом открыл счет в матче. Для него это был дебют в сборной Украины. Теперь его статистика - 1 матч и 1 гол.

На последних секундах матча Матей Выдра забил и сравнял счет. На 94-й минуте Чехия перевернула игру. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Сборная Украины по футболу не сыграла в 6-м туре квалификации ЧМ-2022. В группе C выступают пять сборных, поэтому в каждом туре одна из команд пропускает матч.

Украина после 5-ти матчей набрала 5 очков и занимает в группе D второе место. Франция с 12 пунктами сохранила лидерство, в них 6 сыгранных матчей. Финляндия остается с 5 баллами после 4-х матчей и идет третьей.

В Боснии и Герцеговины и Казахстана по 3 балла. Боснийцы провели 4 матча, а Казахстан - 5.