"Реал" сенсационно проиграл "Сосьедаду" в Ла Лиге и приблизил "Барселону" к чемпионству

3 мая, 2023 среда
01:08

В 33-м туре чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" сенсационно проиграл "Реал Сосьедаду"

Матч закончился поражением "Реала" со счётом 0:2. В ворота мадридцев забили атакующие игроки "Сосьедад" Кубо и Андер Барренечеа.

На 61-й минуте Дани Карвахаль получил красную карточку и оставил мадридский "Реал" в меньшинстве. Тогда счет был 1:0 в пользу "Сосьедад".

Поражение "Реала" приблизило "Барселону" к чемпионству. Теперь между командами отрыв в виде 14 очков. Каталонцы могут стать чемпионами уже в следующем туре. К концу сезона Ла Лиги предстоит сыграть еще 5 матчей.

"Реал Сосьедад" занимает в турнирной таблице четвертую позицию, которая позволит им сыграть в Лиге чемпионов. Отрыв над пятой позицией – 8 очков.