"Реал" проиграл "Челси" в драматическом матче, но спасся от вылета из Лиги чемпионов

13 апреля, 2022 среда
00:47

В ответном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" проиграл лондонскому "Челси", но вышел в полуфинал турнира

Об этом сообщает Эспрессо.TV.

В ответном матче "Реал" проиграл "Челси" дома 2:3, но благодаря победе в первой встрече (3:1), по сумме двух матчей, прошел англичан.

До 80-й минуты, после голов Мейсона Маунта, Антонио Рюдигера и Тимо Вернера, "Челси" вел в счете 3:0, но пропустил от Родриго и матч перешел в овертайм.

В дополнительные 30 минут "Реал" выглядел лучше, Карим Бензема сократил отставание и сделал счет 2:3, который и обеспечил мадридцам выход в полуфинал.

В 1/2 финала ЛЧ "Реал" сыграет с победителем пары "Ман Сити" – "Атлетико", которые встретятся вечером 13 апреля.