Под Николаевом украинские военные сбили еще один российский самолет, пилота взяли в плен
В Николаевской области в субботу, 5 марта, украинские военные подбили еще один самолет РФ. Пилота захватили в плен и допросили
Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким, передает Еспресо.TV.
"Минус российский самолет", – написал он в своем телеграмм-канале, добавив два видео.
На одном из них виден пылающий сбитый самолет, а на другом - захваченный пилот.
По словам пилота, он родом с Дальнего Востока, а его военная часть находится в оккупированном Крыму.
- Напомним, украинская ПВО сбила российский беспилотник.
- Также ранее в Николаевской области сбили четыре вражеских вертолета и отобрали у захватчиков технику.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
- Актуальное
- Важное