Определился худший игрок матча "Барселона" - "Динамо" в Лиге чемпионов

20 октября, 2021 среда
22:57

Форвард Владислав Супряга признан худшим игроком матча "Барселона" - "Динамо" в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов

Аналитический сервис WhoScored оценил игру всех участников матча "Барселона" - "Динамо" (1: 0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов

Лучшую оценку получил автор победного гола Жерар Пике. Центрбэка оценили 8,6. Лучшими в составе "Динамо" стали Николай Шапаренко и Сергей Сидорчук - оба по 7,2.

Худшим игроком встречи стал нападающий Владислав Супряга - 5,8. Форвард киевлян сыграл 61 минуту.

"Динамо" уступило "Барселоне" 0:1 и с 1 очком опустился на четвертое место в турнирной таблице. Каталонцы имеют 3 пункта и идут третьими. Лидирует немецкая "Бавария" с 6 баллами, португальская "Бенфика" набрала 4 очка и идет вторым. Свой матч 3-го тура они начали сегодня в 22:00 в Лиссабоне.

Второй круг группового раунда ЛЧ "Динамо" начнет 2 ноября в Киеве матчем против "Барселоны".

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram канал: https://t.me/espresotb