Оккупанты взяли в плен телеоператора Общественного

28 мая, 2022 суббота
19:34

В Донецкой области телеоператор Общественного вещания Василий Филимон попал в плен к россиянам

client/title.list_title

Об этом сообщается на сайте Общественного .

"15 мая во время выполнения боевого задания в Донецкой области пропал без вести телеоператор Николаевского филиала Общественного вещания Василий Филимон. От его семьи Общественному стало известно, что Василий попал в плен к военным оккупационных сил РФ", - говорится в сообщении.

Он был призван в ряды ВСУ 24 февраля.

"Общественный вещатель обращается к украинским властям и международной общественности с призывом всесторонне и всеми возможными способами способствовать освобождению", - отмечает вещатель.

Теги:
Киев
+24.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное