Оккупанты сняли флаг Украины со здания Херсонской ОВА

17 мартa, 2022 четверг
10:55

Россияне сняли украинский флаг со здания Херсонского ОВА и облсовета

client/title.list_title

Об этом заявил первый заместитель председателя Херсонского облсовета Юрий Соболевский.

"Орки решились снять флаг Украины со здания Херсонской ОГА/ХОР. Им не понять, что этот флаг в сердце каждого Херсонца, каждого украинца. Все будет Украина!" – подчеркнул он.

  • Напомним, сегодня стало известно, что российские оккупанты готовятся создать Херсонскую народную республику.
  • Дмитрий Кулеба призвал к новым санкциям против России, если она проведет в Херсонской области псевдореферендум по образованию ХНР.
  • Депутаты Херсонского облсовета выступили против создания псевдореспублики.
  • В Херсоне коллаборанты собрались на первую публичную встречу под открытым небом, которую они назвали "митингом".

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+21°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное