Оккупанты пошли на штурм Херсона

1 мартa, 2022 вторник
04:44

Государственная служба специальной связи и защиты информации заявила о начале штурма Херсона российскими войсками

client/title.list_title

Об этом говорится в сообщении ведомства в Телеграмме.

Рассказывают, что, по информации очевидцев, враг начал наступление со стороны аэропорта в Николаевское шоссе и кольца у хладокомбината.

Ранее Херсонская ОГА сообщала, что скопление российских войск наблюдается вблизи Шуменского микрорайона. Кроме того, россияне перекрыли улицу Ивана Богуна-Лавренева, на Нефтяников перекрыли дорогу, ведущую на кладбище Геологов, и остановились в районе спуска на Камышаны. Там стоит блокпост захватчиков.

До появления сообщений о штурме, около полуночи мэр Херсона Игорь Колыхаев сообщил, что российская армия установила блокпосты на въездах в город.

  • Напомним, Государственная служба специальной связи и защиты информации сообщает , что из-за боевых действий в определенных местах может теряться мобильная или интернет связь, также сейчас фиксируются большие нагрузки на сети.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
Теги:
Киев
+18.2°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное