Оккупанты обстреляли из артиллерии Бахмут, попали в машиностроительный завод
В результате обстрелов в Донецкой области произошло возгорание цеха завода "Вистек", пожар ликвидировали
Об этом сообщает МВД Украины.
Стало известно, что утром 9 июня российские оккупанты снова открыли огонь по Бахмуту. Обстрел велся из артиллерии.
Россияне попали в один из цехов ПАО "Машиностроительный завод "Вистек"".
Подразделения ГСЧС Донбасса ликвидировали возгорание разрушенных конструкций.
К тушению привлекли 7 человек личного состава.
- Напомним, утром 8 июня оккупанты обстреляли Бахмут, ударили по школе и админзданию, где находились люди
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
- Актуальное
- Важное