Оккупанты обстреляли из артиллерии Бахмут, попали в машиностроительный завод

9 июня, 2022 четверг
13:06

В результате обстрелов в Донецкой области произошло возгорание цеха завода "Вистек", пожар ликвидировали

client/title.list_title

Об этом сообщает МВД Украины.

Стало известно, что утром 9 июня российские оккупанты снова открыли огонь по Бахмуту. Обстрел велся из артиллерии.

Россияне попали в один из цехов ПАО "Машиностроительный завод "Вистек"".

Подразделения ГСЧС Донбасса ликвидировали возгорание разрушенных конструкций.

К тушению привлекли 7 человек личного состава.

  • Напомним, утром 8 июня оккупанты обстреляли Бахмут, ударили по школе и админзданию, где находились люди

Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb

Теги:
Киев
+27.7°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное