Одного из захваченных оккупантами работников ОБСЕ освободили из плена

31 мая, 2022 вторник
16:46

Немецкая дипломат, генеральный секретарь ОБСЕ Хельга Шмидт сообщила, что из плена освободили одного из ее коллег

client/title.list_title

Об этом генеральный секретарь ОБСЕ написала в Твиттере.

Кроме того, она обратилась к россиянам и коллаборантам с требованием освободить  еще нескольких представителей организации. находящиеся в плену.

"Я призываю освободить трех коллег, которые остаются под стражей в Донецке и Луганске. Я буду продолжать без устали работать для их немедленного возвращения к своим близким", - написала Шмидт.

  • Напомним, оккупанты взяли в плен работников ОБСЕ в Луганске и Донецке.
Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb
Теги:
Киев
+24.9°C
  • Киев
  • Львов
  • Винница
  • Днепр
  • Донецк
  • Житомир
  • Запорожье
  • Ивано-Франковск
  • Кропивницкий
  • Луганск
  • Луцк
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Сумы
  • Симферополь
  • Тернополь
  • Ужгород
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черкасси
  • Черновцы
  • Чернигов
  • Белая Церковь
  • Актуальное
  • Важное